Батайские шахматисты приняли  участие  в  турнирах различного  уровня и  показали  отличные  результаты

19

Соревнования прошли с 30 марта по 3 апреля. В открытом  Первенсте города Ростова-на-Дону  по быстрым шахматам  и блицу две серебряные и одну бронзовую медаль  завоевал Лисогор Роман.

В  турнире по быстрым шахматам BinPlayCup победу в общем зачете со 100% результатом одержал Аришин Роман.

31 марта 2024 года на базе интернет-портала сайта lichess.org состоялся открытый онлайн-турнир по блицу, посвященный Герою России Олегу Шипицыну, который год назад погиб в зоне СВО. Олег Шипицин — кадровый военный. Не раз бывал в горячих точках. Проявил мужество, защищая мирных жителей Донбасса.

В турнире приняли участие 58 юных шахматистов из различных субъектов Российской Федерации. В результате шахматных поединков шахматистам батайского клуба Морозюк Алине и Юн  Максиму удалось  завоевать  серебряную  и бронзовую  медали.  Поздравляем победителей  и призеров!!!