Батайские шахматисты закрыли весенний сезон игр победами

Новости в Батайске
20

В городском шахматном клубе «Рыцарь» прошел третий заключительный этап на Кубок детской шахматной лиги весеннего сезона среди начинающих шахматистов.

Турнир собрал 26 спортсменов в возрасте от 6 до 12 лет. Победителями и призерами среди мальчиков 1- 2 классов стали: Кобзарев Дмитрий, Шульженко Вадим, Левченко Владимир. Лучший результат среди мальчиков 3-4 классов показал Макаричев Артем. Серебро у Сибирева Назара. Замкнул тройку сильнейших Казаченко Лев.

Победителем среди девочек стала Кудряшова Варвара. Второй финишировала Щебетовская Анастасия. На третьей строчки расположилась Половинко Мира. По итогом весеннего сезона обладателями кубка стали: Кудряшова Варвара, Стариков Владислав, Левченко Владимир, Кобзарев Дмитрий. Поздравляем победителей и призеров!