«Танцующий город» из Батайска завоевал россыпь наград на областном чемпионате по бальным танцам

14

7 марта состоялся чемпионат и первенство Ростовской области по спортивным бальным танцам. Батайск на соревнованиях представляла команда клуба «Танцующий город».

Турнир такого уровня принес первый, такой важный успех нашим юным танцорам. В категории «Дети 1» (4-5 лет) Миша Мохнач и Кира Андреянченко стали золотыми лауреатами в двух танцах, а Владимир Топильский и Вероника Дедова – победители в четырех танцах. В категории «Дети 2» (6-7 лет) Иван Шевченко и Таисия Лива стали золотыми лауреатами в трех танцах, Дмитрий Серый и Мария Агапова заняли 1-е место в четырех танцах (10-11 лет). Кроме того, Данил Карпенко и Любовь Вотинцева завоевали золото в латиноамериканской программе, также успешно дебютировала пара Максим Гусаков и Кристина Кашпирова.

Батайчане также стали финалистами и призерами в вечернем отделении спорта высших достижений — практически в каждой номинации.

Все танцоры тренируются под руководством Людмилы Карпенко.

Поздравляем спортсменов, родителей и тренеров с успешным выступлением.